Випуски журналу

Майкл Биспинг: "Юшин Оками - невероятный оппонент"

Опубліковано: 2013-03-12 11:08:00

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Юшин Оками после своей победы над Гектором Ломбардом заявил, что хочет провести бой против победителя третьего сезона телешоу The Ultimate Fighter Майкла Биспинга. Сам британец считает Юшина хорошим соперником, но сейчас все его внимание сконцентрировано на Алане Белчере, с которым ему предстоит драться на турнире UFC 159.

"Вставай в самый конец очереди - это все, что я могу сказать", отвечает Биспинг на вызов Оками. "Судя по всему, сейчас меня каждый вызывает на бой. Но я счастлив по этому поводу. Это значит, что я не останусь без работы еще надолго".


"Мне предстоит драться против Алана Белчера, и сейчас все мое внимание принадлежит ему", продолжает Биспинг. "Юшин - невероятный оппонент, и конечно же я хотел бы с ним подраться однажды. Я думаю, что могу побить его".

Биспинг будет драться в ко-мейн ивенте турнира UFC 159 против Алана Белчера 27-го апреля. Юшин Оками уже дважды дрался против Белчера на турнирах UFC 62 и UFC 155 и оба раза Оками выигрывал решением судей.







Flag Counter