Випуски журналу

Вандерлей Сильва: "Брайан Стенн - тяжелый оппонент"

Опубліковано: 2013-03-12 10:58:00

На турнире UFC On Fuel TV 8 бывший чемпион Pride в среднем весе Вандерлей Сильва опять порадовал японских зрителей, в нокаутировав Брайана Стенна во втором раунде очень зрелищного поединка. Вандерлей делится своими впечатлениями от боя, и выражает надежду на еще один бой в Японии, или Бразилии.

"Я счастлив снова драться в Японии. Здесь прошли лучшие моменты моей жизни, и вот сегодня еще один такой день. Я чувствую здесь энергию бразильских и японских фанов. Я действительно счастлив драться здесь опять".

"Брайан Стенн - тяжелый оппонент. У него сильный удар. Но именно такие бои мне нравится проводить, мне нравится драться с такими парнями. Он не убегал от меня, не наматывал круги... Он был там для того, чтобы сделать свою работу. Я люблю биться с такими бойцами. Я горд, что дрался с ним".

"Я чувствую себя здоровым. Пара травм есть, но это нормально. Я знаю, что рано, или поздно мне придется покончить с этой работой, но я счастлив, что получил эту энергию от фанов. Я счастлив, что смог им подарить им отличное шоу. Я рад, что смог удовлетворить своих фанов по всему миру".

"У меня была мечта - перед тем, как уйти в отставку, еще раз подраться в Бразилии и Японии. Я так рад, что UFC дало мне возможность в последний раз подраться в Бразилии и здесь. Я надеюсь, что они дадут мне шанс еще вернуться сюда".







Flag Counter