Випуски журналу

Энтони Пэттис: "Я привык к лоукикам"

Опубліковано: 2013-05-30 10:52:00

Энтони Пэттису после его победы над Дональдом Серроне был гарантирован титульный бой в легком весе, но для этого пришлось бы немного подождать. Вместе этого он принял титульный бой в полулегком весе против Жозе Альдо, и он уверен, что одержит победу над бразильским чемпионом.

"Я думаю, что он еще не встречался с таким ударником, как я", говорит Пэттис. "Он не сможет найти тренировочных партнеров, которые смогут сымитировать мой стиль. Я привык к лоукикам, я принимал их с пяти лет".

"К тому же длина моих конечностей больше, чем его. Я больше чем он, я могу сравниться с ним в скорости и силе, и я обладаю стилем, которого больше нету ни у кого".

"Сейчас Альдо находится на моем пути, и я не могу сейчас думать о переходе в легкий вес. Давайте сначала посмотрим, что произойдет в полулегком весе, и потом я буду принимать решение, отталкиваясь от этого".

"Легкий дивизион - мой дом, но сейчас мне предстоит бой против Жозе Альдо, и для меня этого достаточно, чтобы сконцентрироваться. Жозе Альдо - следующий, и я сейчас сфокусирован только на нем".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter