Випуски журналу

Ти Джей Грант: "Я рад, что Майк Тайсон проголосовал за меня"

Опубліковано: 2013-05-30 10:37:00

Легковес UFC Ти Джей Грант в прошедшую субботу на турнире UFC 160 одержал впечатляющую победу победу нокаутом над Греем Мейнардом, и теперь в августе ему предстоит сразиться за титул чемпиона UFC в легком весе против Бена Хендерсона.

"Это хорошо, потому что теперь мне не придется сидеть месяц и ждать имени следующего соперника, и в это время толстеть, пить слишком много пива и есть пиццу", говорит Грант. "У меня есть возможность продолжить то, чего я добился. И я рад, что Железный Майк проголосовал за меня".

"Я выходил туда и ожидал, что мне придется пройти через ад, правда. В психологическом плане это было моей целью. Я был очень эмоциональным, находился на взводе, потому что я знал, что для того, чтобы выиграть этот бой, я должен рисковать. Именно так я себе все представлял".

"Я чувствовал, что после того, как принял несколько ударов, и понял его ритм. Я чувствовал, что он не сможет драться в том ритме, который я ему навязывал, я не давал ему и секунды. Большому, сильному, мускулистому парню нужно время, чтобы продохнуть, а я ему этого не давал. Даже еще перед тем, как я пробил несколько своих комбинаций, я понял, что бой проходить в нужном мне русле".

По материалам mmaoctagon.ru
 

 







Flag Counter