Випуски журналу

Семинаре по Каратэ До Уэчи рю, в г.Нефтекамск (Республика Башкортостан)

Опубліковано: 2013-05-29 12:43:00

Уэчи рю Каратэ До Шохей рю Приглашает всех:

для участия в семинаре по Каратэ До Уэчи рю, в г. Нефтекамск (Республика Башкортостан) с 1-2 июня, под руководством Руководителя и Главного Инструктора Уэчи рю / Шохей рю Россия Хомбу, Шидоин Рыбин Евгений (2 дан).

На семинаре в течении двух дней будет разбираться следующая техника:

Ходзе Ундо – тренировочный комплекс приемов нападения и защиты (руками и ногами) состоящий из: уке и гери вадза, уке и дзуки/учи вадза, зэнтан кен.
Ката - Санчин, Каншива, Каншу, (для старших поясов Сэйчин, Сэйсан )
Бункай ката- расшифровка ката Каншива, Сэйсан.
Санчин - Китаэ
Якусоку кумитэ - Окикукай якусоку кумитэ это заранее обусловленный спарринг. Он подготавливает учеников, к свободному спаррингу и учит основным элементам нападения и защиты.
Таи китаэ - набивка конечностей и тела. В стиле, особое внимание уделяется набивке тела, считается, что часть ударов в поединке каратэка стиля Уэчи рю должен быть способен принять на себя без особых сложностей. К тому же конечности должны быть готовы поставить жесткий и ощутимый блок сопернику.
Дзию Кумитэ – свободный спарринг, тренировка реального боя, характерной особенностью Уэчи рю дзию кумитэ является захваты за доги (одежду), и удары в бедро маваши гедан гери (лоу кик).

Подробности на почту:

komidzumi@mail.ru







Flag Counter