Випуски журналу

Деметриус Джонсон: "Я почти прикончил Джона Додсона"

Опубліковано: 2013-05-29 11:34:00

27-го июля на турнире UFC On FOX 8 чемпион в наилегчейшем весе Деметриус Джонсон будет защищать свой пояс от посягательств Джона Мораги. Деметриус рассказывает о своем отношении к этому спорту и говорит о своем предыдущем поединке, в котором он одолел единогласным решением судей претендента Джона Додсона.

"Я благословлен, ведь у меня есть возможность каждый день просыпаться и идти в зал, я способен работать и при этом оставаться здоровым", говорит Джонсон. "Мне повезло, и я счастлив работать на UFC, мне нравится тренироваться каждый день и драться".

"Я почти прикончил Джона Додсона, и если бы у меня было больше времени, я бы закончил бой досрочно, но Додсон - крепкий парень. он никогда не проигрывал досрочно за всю свою карьеру. Когда вы деретесь против лучших парней в мире, вам нужно приложить больше усилий, что прикончить их. В этом дивизионе нету плохих бойцов. Тут есть 12 парней, и все они крутые засранцы".

"У меня всегда была хорошая выносливость. Когда я учился в начальной школе, я постоянно бегал вместо того, чтобы играть. Немного позже я уже бегал и начал бороться,, поэтому моя выносливость всегда была на хорошем уровне, но я все еще работаю над своим кардио каждый день".


"Морага - отличный оппонент, и я жду с нетерпением боя против него. Мы с Мэттом Хьюмом уже начали анализировать его. Я тренируюсь изо всех сил, а потом посмотрим, что произойдет. Я должен быть уверен, что одержу победу в этом бою. Я готовлюсь к тому, чтобы выйти туда и драться".

"Бибиано Фернандес - просто зверь. Он дает бой своим соперникам, и вероятнее всего он нокаутирует вас, или заставит сдаться. Я могу сказать только позитивные вещи относительно Бибиано".

"Я думаю, что если бы он был в UFC, он бы точно участвовал в титульной гонке, а может даже был чемпионом. Он обладает отличным набором навыков. Если говорить о всех черных поясах, с которыми я боролся, то наверное он будет самым сильным".

"16-го июля у меня должен родиться ребенок, и я и моя жена знаем, что я занимаюсь этим, чтобы обеспечивать семью. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы быть уверенным, что я готов к этому поединку".

"Моя карьера дала мне возможности кормить мою семью и участвовать в жизни моего сына в должной мере. Я могу не полагаться на то, что кто-то должен позаботиться о моем ребенке. Я благодарен UFC за те возможности, которые они мне предоставили".

"Раньше я работал в многих местах. Я работал в обувном магазине, работал в Red Lobster, на стройке, вы и так все это знаете. Я просто счастлив, что уже не должен работать на стройке".

"Я работал на перерабатывающем заводе, был там строителем, и после боя с Мигелем Торресом я пришел на работу со сломанной ногой. Уже перед боем против Доминика Круза я перестал работать, и полностью посвятил себя тренировкам, это было почти два года назад".

"После моего поражения Доминику Крузу я не знал. что будет создаваться новый дивизион. Я готовился к бою против Эдди Уайнлэнда в Чикаго, но мне предложили участвовать в турнире в наилегчайшем весе, и это хорошо сработало для меня".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter