Випуски журналу

Джуниор дос Сантос: "Марк Хант бьет намного сильнее, чем Кейн Веласкес"

Опубліковано: 2013-05-29 11:23:00

Сегодня на турнире UFC 160 бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос одержал эффектнейшую победу нокаутом в третьем раунде над Марком Хантом. На пресс-конференции после турнира стало известно, что Джуниору предстоит сразиться за титул с Кейном Веласкесом уже в третий раз.

"Я очень хочу подраться за титул", говорит Джуниор. "Я сильно верю в то, что могу оставаться на вершине этого дивизиона на протяжении долгого периода времени, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы добраться туда".

"К этому бою я был готов на 100%. Я провел отличный тренировочный лагерь в Бразилии, теперь у меня все находится на более профессиональном уровне. За мной сейчас всегда следит физиотерапевт, так что если я говорю, что был готов на 100%, значит я могу доказать это".

"Удары Марка Ханта возле клетки не напоминали мне удары Кейна, Марк бьет намного сильнее, чем Кейн, у него очень тяжелые руки, и я знал об этом. Я очень сильно уважаю этого парня, но я верю в себя, и в свои навыки в ударной технике, я считаю, что могу нокаутировать любого бойца".

"Я много тренировал этот удар с разворота в зале, я много работаю над ударами ногами. Я практикую все дисциплины - борьбу, джиу джитсу, муай тай. Я никогда не чувствовал себя в клетке уверенно в достаточной мере, чтобы нанести такой удар, но сегодня я увидел возможность для удара, я его нанес. и он принес мне победу, так что я счастлив".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter