Випуски журналу

С ЮБИЛЕЕМ ОТ КОЛЛЕГ!

Опубліковано: 2017-02-01 20:01:32

  10 ЛЕТ!

Для ребёнка - это искромётное, беззаботное время с неосознанными поступками.

Для журнала - это целая жизнь, когда пора становления давно позади и наступает зрелая профессиональная мудрость.

Сколько скороспелых, порою даже успешных изданий о Боевых Искусствах сгинуло в небытие  в последние 10-15 лет. "Братишка", "Боевые Искусства планеты", "Будо", "Будокан"..., а вы выжили, выстояли и продолжаете радовать своих новых и старых читателей.

Уже давно признанный факт, что ваш журнал, практически единственное периодическое издание на огромной территории ставшее рупором сообщества, как любителей, так и профессионалов Боевых Искусств. Вы наши глаза, вы наши уши, вы наше сердце. Вы держите руку на пульсе событий и инноваций.

Но главное, что привлекает в вас - профессионализм! Вы не поддались соблазну лёгкой популярности, базирующейся на яркой, пустой рекламе. От корки до корки, журнал наполнен насыщенной, полезной информацией. Независимо от приоритетов, предпочтений и уровня личной подготовленности, каждый читатель всегда может найти для себя в вашем журнале, что-то свежее и полезное.

В каждом выпуске ощущается дружеское единство вашей издательской команды. Это живой организм профессионалов-единомышленников.

Огромное спасибо всем вам за ту работу, которая позволяет каждый месяц держать в руках свежий, интригующий содержанием журнал.

Вы должны знать, что мы любим ваше издание, что мы благодарны вам за ваш труд и что вы нужны всем почитателям Боевых Искусств.

 

Долгих лет, "Боевые Искусства - ключи к совершенству"!

 

Ассоциация Кунг Фу "Kwong Sai Jook Lum Southern Praying Mantis" St. Paul, USA

Специализированный клуб Единоборств "Джук Лум" Санкт-Петербург, Россия

 







Flag Counter