Випуски журналу

Кейн Веласкес: "Джуниор дос Сантос выиграет у Марка Ханта"

Опубліковано: 2013-05-15 12:12:00

Чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес 25-го мая на турнире UFC 160 будет проводить защиту своего титула в бою против Антонио Сильвы. На этом же турнире решится судьба следующего титульного боя, в поединке между Джуниором дос Сантосом и Марком Хантом. Кейн дает свой прогноз на этот поединок.

"Как Джуниор, так и Марк обладают тяжелыми руками, у них хорошая стойка", говорит чемпион. "Может случится и такое, что выиграет Хант. Каждый может выиграть этот бой, он может пойти по любому сценарию. Оба парня обладают тяжелым ударом и хорошо дерутся в стойке".

"Если Марк побьет Джуниора, или Джуниор побьет Марка, то оба эти парня заслуживают шанса подраться за титул. Думаю, что Джуниор выиграет. Он более всесторонне развит. Я не знаю, но мне кажется, что он обладает немного лучшими навыками в ударной технике".

Напомним, что Веласкес уже дважды дрался с дос Сантосом. В первый раз Кейн защищал свой титул чемпиона от бразильца и был нокаутирован в первом раунде. В рематче Веласкес одержал уверенную победу единогласным решением судей, избивая бразильца на протяжении всех пяти раундов.

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter