Випуски журналу

Гегард Мусаси рассматривает переход в средний вес

Опубліковано: 2013-05-15 11:41:00

Бывший чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Гегард Мусаси недавно усугубил травму колена, которую он получил в 2012-м году, и теперь ему опять предстоит восстановление. Гегард рассказывает о процессе лечения а также делится своими планами относительно перехода в средний вес.

"Сейчас я планирую восстановиться после травмы, и в тоже время немного насладиться жизнью", рассказывает Гегард. "В прошлом я постоянно тренировался, постоянно был занят в спорте. Но после того, как я получил эту травму, я открыл для себя новые вещи. Я планирую хорошо провести время".

"Я считаю, что если я перейду в средний вес, я буду намного сильнее. На таком высоком уровне не стоит отдавать кому-то хотя бы какое-то преимущество. Посмотрите на Джона Джонса, вы не захотите драться с парнем, который очень талантлив,обладает отличными навыками, и к тому же очень силен. Тогда в отдаете сопернику большое преимущество".

Я думаю. что вероятность того, что я перейду в средний вес очень большая. Может быть такое, что UFC скажут драться мне в полутяжелом весе, и если я выиграю два, или три раза, мне дадут титульный бой. А может мне скажут драться в среднем весе, я ведь был чемпионом в среднем весе раньше, и может после одной победы я стану претендентом. Я выберу тот путь. который скорее приведет к титульному бою".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter