Випуски журналу

Фил Дэвис: "Магальяеш заранее выдал свой план на бой"

Опубліковано: 2013-05-15 10:24:00

Фил Дэвис, который на недавно прошедшем турнире UFC 159 одолел единогласным решением судей Винни Магальяеша, перед боем с бразильским грепплером говорил, что собирается забороть его. Но как выяснилось позже, это просто была уловка, и в итоге Дэвис разобрал Магальяеша на части в стойке.

"Зачем Магальяешу нужно было заранее выдавать свой план на бой?", говорит Дэвис. "Это глупо. Много ребят рассказывают о своих планах на бой еще когда дают все эти предматчевые интервью. От меня вы всего этого не дождетесь".

"Все эти люди со стороны не понимают, как тут все работает. Это настоящий бой, ты участвуешь в реальном бою. В этой игре есть три области: ударная техника, борьба и грепплинг. Если найду слабую сторону где-либо, я побью вас, используя это".

"Мне не нужно доказывать, насколько я крут и тешить свое эго, пытаясь побить своего соперника в той области, в которая является его сильной стороной. Я такими вещами не занимаюсь. У вас не получится выиграть войну вот так. Таким образом, вы не добьетесь успеха здесь. Не в этом спорте".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter