Випуски журналу

Диего Санчес: "У Бена Хендерсона грех не забрать пояс"

Опубліковано: 2013-05-15 10:11:00

Победитель первого сезона телешоу The Ultimate Fighter Диего Санчес недавно перешел в легкий вес, и он надеется провести еще хотя бы один титульный бой в UFC, прежде чем ему придется повесить перчатки на гвоздь. Диего считает, что ему по силам одолеть чемпиона UFC в легком весе Бена Хендерсона.

"После просмотра боя Бена Хендерсона против Гилберта Мелендеса, я должен сказать. что я не был впечатлен", говорит Санчес. "Я вижу множество дыр в его игре, и я чувствую, что его пояс просто грех не забрать".


"Я не думаю, что Хендерсон сумеет побить рекорд Андерсона Сильвы. Я вижу человека, который еще просто набирается опыта в своей карьере в смешанных боевых искусств. Он отличный боец, но я вижу дыры в его игре. Я действительно считаю, что он проиграл бой Гилберту".

"Сейчас я должен пойти на некоторые жертвы, чтобы спуститься в легкий вес. Я чувствую, когда со мной все в порядке, никто не сможет побить меня в легком весе. Хендерсон силен, но в бою против Гилберта он не провел ни одного тейкдауна. Раз он чемпион, и он видел, что не доминирует в стойке, он должен был попробовать перевести бой в партер, хотя бы что бы набрать пару очков".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter