Випуски журналу

Майклу Биспингу предстоит операция

Опубліковано: 2013-05-07 14:11:00

Майкл Биспинг на турнире UFС 159 выиграл свой бой против Алана Белчера, но судя по всему, ему в ближайшее время предстоит операция, несмотря на то, что он вышел из боя невредимым. После боя британец заявил, что страдает от небольшого повреждения под названием стеноз, который требует хирургического вмешательства.

"Я страдаю от стеноза", говорит Биспинг. "У меня защемлен нерв, и в результате этого я чувствую слабость в своей правой руке, и иногда онемение".

"Я страдаю от этого уже на протяжении некоторого времени, но это прогрессирует и становится все хуже и хуже. Я говорил с хирургом около шести недель до боя, и он сказал, что мне требуется операция, но я не собирался выбывать из боя".

"Это продолжается уже некоторое время. Я дрался против Витора, Брайана Стенна, и Чейла Соннена в этом состоянии. Я не люблю подводить UFC. Мне нравится моя работа. Я бы ни в коем случае не выбыл бы из боя".

"Теперь мне предстоит операция. Дата еще не назначена, но мы уже говорили об этом. Когда я вернусь домой, я поговорю с докторами. Это не очень сложная операция, во всяком случае насколько может быть 'несложной' операция на шее. Потом я вернусь в зал. Я хочу вернуться в октагон настолько скоро, насколько это возможно".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter