Випуски журналу

Урая Холл: "Андерсон Сильва - живая легенда"

Опубліковано: 2013-04-18 11:36:00

Финал семнадцатого сезона телешоу The Ultimate Fighter, который пройдет сегодня ночью в Лас-Вегасе, является одним из самых ожидаемых за всю историю шоу. В финале будет драться Юрая Холл, которого многие уже называют самым лучшим бойцом, который когда-либо участвовал в TUF.

"Я думаю, что являюсь все тем же парнем, которым был до начала шоу", говорит Холл. "Единственная разница в том, что я на ТВ. Я начал все это для того, чтобы проверить, как далеко я могу зайти. Я начал это не для славы - это действительно правда. Пока я могу дышать - я буду заниматься этим".

"Я определенно испытываю давление. Но я воспринимаю это иным образом. Я думаю, что многие смотрят на меня, как на парня, которого можно побить. Мне не нужно кому-то что-то доказывать".

"Чейл сказал, что однажды я могу вызвать на бой Андерсона Сильву. Я был шокирован. Я сказал что-то, вроде: 'Мне нужно время'. Но иногда тренер видит такие вещи. которых не видишь ты. Я думаю, что он, как мой тренер увидел во мне потенциал. Возможно, однажды это случится".

"Но в тоже время, я не тороплю события. Что касается меня, то я думаю, что Андерсон Сильва - живая легенда. Если однажды у меня появится такая возможность, это будет отлично. Но я хочу заслужить это право наравне на всеми остальными парнями".







Flag Counter