Випуски журналу

Бен Хендерсон: "Я просто хочу выигрывать каждый бой"

Опубліковано: 2013-04-18 11:28:00

Скоро чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон будет проводить свою третью защиту титула против последнего чемпиона Strikeforce Гилберта Мелендеса. Хендерсон говорит, что для енго не имеет значения ни пояс, ни что-либо еще, он просто хочет побеждать в своих боях.

"Меня не волнует ни пояс. ни все остальное", говорит Бен. "Это конечно круто. Пояс будет со мной, но каждый свой бой я воспринимаю, как первый в UFC, первый в главном карде. Все это не имеет значения. Ты просто должен выиграть. Я не могу это описать в достаточной мере".

"Я не волнуюсь насчет того, что мне нужно что-то доказывать. Я просто хочу выходить туда и выигрывать каждый бой, и мне не нужна какая-то дополнительная мотивация. Я очень мотивированный человек. Я просто хочу побеждать в абсолютно каждом бою. Мне все равно, кто мой соперник, и все эти дополнительные моменты, я просто хочу выиграть, точка".

"Я не хочу заглядывать за спину Гилберту, он очень силен. Возможно у него не самое громкое имя, и есть бои более прибыльные, но я знаю, насколько он силен. Я знаю, что он - чемпион Strikeforce, и занимает вторую, или третью строчку в рейтингах на протяжении долгого периода времени. Я абсолютно не заглядываю ему за спину".







Flag Counter