Випуски журналу

Мелвин Гиллард: "Я не смог бы выигрывать, находясь в Blackzilians"

Опубліковано: 2013-04-17 15:51:00

Недавно легковес UFC Мелвин Гиллард ушел из команды Blackzilians, в которой он тренировался в последнее время. Сначала он планировал вернуться в свою старую команду Jackson's MMA, но получил отказ там, и теперь его домом является Grudge Training Center в Колорадо. Гиллард рассказал журналистам о причинах своего ухода из Blackzilians.

"Самой главной причиной моего ухода является то, что я почувствовал своим сердцем, что не смогу выигрывать, находясь в этой команде", говорит Гиллард. "Они - отличная группа ребят, их тренера известны на весь мир, но взаимоотношения там не были благоприятными для успеха".

"Сейчас я нахожусь в Денвере, и это лучшее место, где я мог оказаться, может даже лучше, чем Jackson's. У Бога всегда есть что-то в запасе для каждого, и то, что я сейчас нахожусь в Денвере вероятно является тем, что Господь припас для меня. Я не утратил любви к Jackson's, мне все еще есть дело до парней оттуда".

"Я по-прежнему чувствую, что часть меня осталась в Альбукерке. Там остались некоторые личные моменты, которые мне нужно исправить до того, как я вернусь в команду. Но сейчас я доволен своим положением. Моя жена рада за меня, а если мы с женой оба довольны, тогда меня все устраивает".







Flag Counter