Випуски журналу

Серхио Пэттис: "Моя цель - попасть в UFC"

Опубліковано: 2013-04-17 15:48:00

Младший брат известного легковеса UFC Энтони Пэттиса - Серхио Пэттис не прошедшей неделе дрался в карде организации NAFC, и одолел своего соперника Джоша Робинсона единогласным решением судей. Теперь Серхио намерен пойти по стопам своего брата и испытать свои силы в UFC.

"Робинсон был тяжелым соперником", говорит Серхио. "Он выдержал много ударов. Я бил его разными ударами, даже локтем с разворота, как Джон Джонс это часто делает, я очень много бил его ногами. У меня не получилось прикончить парня, это плохо, но он очень жесткий боец, который постоянно продолжал идти вперед".

"Мой брат Энтони много мне помогает. Он прошел через все это, он начинал с самого низа, и теперь он на вершине. Он помогает мне построить свою карьеру, он оказывает большую помощь".

"Моя цель - попасть в UFC до того, как мне исполнится 20 лет, поэтому я хочу попасть в UFC в текущем году, или в крайнем случае, когда мне исполнится 21. Бой за боем я хочу заработать хороший рекорд, без поражений и соревноваться с топовыми бойцами в 125-ти фунтах".







Flag Counter