Випуски журналу

Новости спорта

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КИКБОКСИНГУ
Новости спорта

Согласно плану-календарю проведения соревнований по кикбоксингу по версии WАКО в 2009 г. (январь-февраль) назначен как период для проведения региональных чемпионатов с целью определения наилучших кикбоксеров для формирования сборных команд областей для участия во всеукраинских соревнованиях по версии WАКО.
В соответствии с вышеуказанным планом, с 31 января по 1 февраля 2009 г. в спортивно-оздоровительном комплексе «Авангард» Житомирского областного совета г. Житомира состоялся открытый чемпионат Житомирской области по кикбоксингу среди взрослых, молодежи и юношей в разделах фулл–контакт и лоу–кик.
В турнире принимало участие 106 кикбоксеров из 22 команд г. Житомира, городов и районов области, а также 8 областей Украины.


ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО БОКСУ СРЕДИ ЖЕНЩИН
Новости спорта

С 31 января по 1 февраля параллельно с чемпионатом области по кикбоксингу в СОК «Авангард» г. Житомира состоялось открытое первенство детско-юношеской спортивной школы «Авангард» по боксу среди женщин – первый турнир по боксу среди женщин на территории Житомирщины. В нём приняли участие 12 представительниц слабого пола из городов Житомира, Бердичева, Нетишина, Харькова, Хмельницкого, Винницы, Ровно и пгт Попильня.
Турнир проводился с целью популяризации бокса среди женщин и отбора лучших девушек для участия в чемпионате Украины по боксу, который состоится в городе Коломыя в марте этого года.


КУБОК ЕВРОПЫ ПО КЭМПО
Новости спорта

С 30 января по 1 февраля 2009 в г. Будапешт (Венгрия) состоялся Кубок Европы по Кэмпо. Страны-участники: Венгрия, Украина, Россия, Словакия, Польша, Румыния, Италия, Германия.
Команда Украины была представлена лучшими спортсменами Федерации Кэмпо и Кобудо IKF Украины, показавшими достойные результаты и занявшими призовые места (как индивидуальные, так и командные) в различных разделах соревнований.

Смотреть далее...







Flag Counter