Свежий Выпуск

WKC - GERMAN OPEN 2016
17 вересня 2016 р.
St.Ingert, Saarland

Опубликовано: 13-06-2016

23. mezinárodní letní škola - Roche sensei 6. dan a další učitelé
2-7.07. 2016
Aikido Karlín
Křižíkova 48, 186 00 Prague, Czech Republic

Опубликовано: 13-06-2016

В Буче пройдут чемпионаты Украины среди юниоров и ветеранов
В Киеве состоялась встреча президента Федерации тхэквондо ВТФ Украины Лесика Саманджия с представителем Киевского областного отделений ФТУ Андреем Страховским.
 
В ходе встречи были обсуждены вопросы дальнейшего развития и популяризации тхэквондо в Киевской области, а также проведение в данном регионе чемпионата Украины по тхэквондо ВТФ среди юниоров и ветеранов.
 
Данный чемпионат запланирован на 28-30 августа 2016 года в городе Буча.

Опубликовано: 13-06-2016

В ETU A-class рейтинг по результатам пяти международных турниров, которые проводились в нынешнем 2016 году, пробились три украинских спортсмена. Это – юниоры Александр Орловский и Александр Гущин, а также кадетка Злата Катомкина.

В парном фристайле среди спортсменов до 17 лет киевляне Александр Орловский и Злата Катомкина являются лидерами рейтинга. Кроме того в категории «freestyle, -17 male» Александр Орловский занимает вторую строчку рейтинга, уступая лишь 10 баллов представителю Испании.

Опубликовано: 13-06-2016

Summer Camp Kombatan _ Hapkido *Lviv 2016*
4  – 7 августа 2016
Lviv, Ukraine

Опубликовано: 13-06-2016

24 вересня – 25 вересня 2016 г.
Instalaciones deportivas ACP, Balboa, Rep.de Panama

Опубликовано: 06-05-2016


14 травня 2016 р.
Dillenburg

Опубликовано: 06-05-2016

Опубликовано: 06-05-2016

25 червня – 26 червня 2016

Christian-Heinrich-Zeller-Schule
Steigweg 1, 79618 Rheinfelden, Switzerland

Опубликовано: 06-05-2016

Prawo startu/opłaty:

( 2001 – 2000 – 1999 /1998 - 1997 - 1996 ) - 50 zł
(JUNIOR) [MŁODZIEŻOWIEC]
Kategorie wagowe:
- Ne-waza młodzieżowiec :
Kobiety: - 49 kg, - 55 kg, - 62 kg, - 70 kg, + 70 kg
Mężczyźni: - 56 kg, - 62 kg, - 69 kg, - 77 kg, -85kg,94 kg, + 94 kg
Harmonogram zawodów:
7.30 - 9.00 – Waga
9.00 - 10.00 – Losowanie
10.00 - 10.15 – Oficjalne otwarcie zawodów
10.15 – Walki eliminacyjne
14.00 – Blok finałowy (walki o I i III miejsce)
15.30 – Zakończenie turnieju i rozdanie nagród

Опубликовано: 06-05-2016