Випуски журналу

Джонни Хендрикс: "Многие фаны хотят увидеть мой бой против ЖСП"

Опубліковано: 2013-03-18 22:20:00

Изначально Джонни Хендрикс должен был драться против Джейка Элленбергера на турнире UFC 158, но позже стало известно, что получил травму Рори Макдональд, и Джонни вызвался заменить его в бою против бывшего временного чемпиона UFC в полусреднем весе Карлоса Кондита. Хендрикс говорит о предстоящем поединке.

"Я тренировался в Team Takedown в Техасе, и провел некоторое время в Power MMA с Райаном Бейдером и его парнями. Мне надо было тренироваться немного по-другому, ведь теперь мне предстоит драться против Карлоса Кондита, мне пришлось немного изменить подготовку", говорит Джонни.

"Я воспринимал бой против Элленбергера таким образом, что мне нужно было выйти туда кое-что доказать самому себе. Я нокаутировал парня, который выиграл у него техническим нокаутом. Это мотивировало меня".

"Именно таким образом нужно смотреть на такие вещи, ведь если вас это не мотивирует, то тогда не имеет значения, с кем вы будете драться. Бой есть бой, и если на бумаге это будет выглядеть односторонним избиением, то это не значит, что так и будет".

"У меня была возможность тренироваться в Power MMA с молодыми коллегиальными борцами, и это круто. Но сейчас мне нужно повернуть свою подготовку на 180 градусов, ведь теперь мне предстоит драться с высоким парнем".

"Джейк Элленбергер примерно моего роста, а теперь мне нужно найти ребят, которые смогут выбрасывать сумасшедшие удары ногами, бить из любых позиций, а также умеют действовать, находясь на спине. Это крутой поворот событий".

"Я был очень взволнован этим. Еще недавно он владел поясом временного чемпиона и дрался против ЖСП, и если я смогу выйти туда и хорошо выглядеть, тогда я смогу занять свое место. Если я одержу победу, то я точно займу ячейку с первым номером. и тогда все, что мне останется - подраться с ЖСП".

"Я знал, что рано, или поздно мне придется подраться с ним и я надеялся на это. Я наблюдал за ним на протяжении долгого периода времени. Он - отличный боец и он добился поразительных успехов в своей карьере. Я знал, что если я хочу быть в том положении. в котором я хочу, то мне придется подраться с ним. К тому же не придумать лучше вечера для этого, чем тот же, в который будет защищаться титул".

"Фанаты хотят увидеть бой ЖСП против Диаза, но также многие фанаты хотят увидеть мой бой против ЖСП. Это комплимент для меня. Но в любом случае мне предстоит отличный бой. Я не буду драться с ЖСП, но мне предстоит тяжелый бой против Карлоса Кондита".

"Я не могу ни на что жаловаться. Надеюсь, что в итоге мне поднимут руку, но я знаю, что всегда есть вероятность того, что случится что-то плохое. Я хочу заработать титульный бой, и раз уж мне предстоит еще один бой, значит я должен сделать это еще один раз. Моя цель - выйти туда и доказать миру еще раз, что я заслужил боя против ЖСП".

 







Flag Counter