Випуски журналу

Андрей Орловский о бое против Энтони Джонсона

Опубліковано: 2013-03-18 22:00:00

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский 23-го марта будет драться против Энтони Джонсона в главном бою вечера на втором событии нового ММА промоушена World Series Of Fighting. 'Питбуль' говорит, что очень рад предстоящему бою и выражает благодарность WSOF за предоставленную возможность.

"Прежде всего хочу сказать, что я очень воодушевлен этим, спасибо World Series Of Fighting за эту возможность драться против Энтони, он мощный боец, хороший борец, хороший ударник, и я думаю, что это будет очень интересный бой для всех фанов ММА ", говорит Андрей.

"Я очень рад, что буду драться на NBC, ведь зрителей будет очень много, потому что трансляция бесплатная. В моей жизни был очень плохой период, когда я потерпел четыре поражения подряд, и World Series Of Fighting дали мне возможность построить заново свою карьеру в ММА".

"Как и всегда, я попытаюсь показать хороший бой, я тяжело тренировался.  Я желаю Энтони оставаться здоровым, чтобы мы смогли показать отличный бой 23-го марта".

"Я думаю, что 33-34 года - это пиковый возраст для тяжеловеса. Как я уже упоминал ранее, если бы я начал тренироваться у Грега Джексона раньше, еще перед боем против Емельяненко, то сейчас могла бы быть совсем другая история, но я счастлив тем, что происходит сейчас, у меня есть много целей, которых я хочу достичь".

"Энтони Джонсон - определенно тяжелый оппонент для меня, этот бой очень важный для моей карьеры, и я сделаю все возможное, чтобы побить Энтони и двигаться дальше в своей карьере. Сейчас я нахожусь в правильном месте, тренируюсь с правильными людьми, поэтому я счастлив".







Flag Counter