Випуски журналу

Семинар по рукопашному бою посвященный Дню Военно-Морского Флота

Опубліковано: 2013-07-09 13:27:00

В Севастополе 20-21 июля при поддержке Центра изучения систем выживания человека в экстремальных условиях организаторы Боевой Системы Армейского Рукопашного Боя по многочисленным просьбам севастопольцев проводят семинар, посвященный Дню Военно-Морского Флота. На семинаре своим мастерством будут делиться лучшие инструктора русского рукопашного боя Украины.

Каждый участник семинара сможет овладеть базовыми навыками Системы Армейского Рукопашного Боя и сформировать чёткое представление об эффективной современной системе выживания человека в экстремальных ситуациях. Немаловажное внимание организаторы планируют уделить и психологической подготовке человека.

По словам инициатора мероприятия, главного инструктора – Виктора Футурнюка, основной задачей семинара является заложение фундаментальных основ в ведении современной рукопашной схватки участниками семинара за короткий промежуток времени. Так же все желающие смогут ознакомиться с принципами работы со штатным оружием и подручными средствами экипировки.

Для участия в семинаре приглашаются как севастопольцы, так и гости нашего города – военнослужащие и гражданские лица.

Информацию по вопросам регистрации на участие в семинаре можно получить по тел. +380950686527 и в соц. сети http://vk.com/event53703703 







Flag Counter