Випуски журналу

Летние сборы под руководством Люсьена Карбина

Опубліковано: 2013-06-09 07:38:00

На юге города-курорта Анапа в окружении гор, покрытых вечнозелеными лесами, раскинулась долина Сукко, получившая свое название от небольшой речки, протекающей через нее. С 10 по 16 августа и с  18 по 24 августа в долине Сукко будут проходить летние сборы под руководством Люсьена Карбина.     
  
Сукко пожалуй, это одно из немногих мест Черноморского побережья, где Вы найдете столь чистый и полезный воздух, насыщенный эфирными маслами реликтовых можжевельников и сосновых деревьев. Горные озера, минеральные источники, лечебные грязи, целительное соленое море, изумительные пляжи с мелкой и средней галькой создают особую атмосферу, в которой Ваша душа и тело испытают настоящий праздник!  Чистейшее море, широкий галечный пляж, один из наиболее удобных и ценных на всём побережье. К тому же, существуют прекрасные возможности по организации досуга для всей семьи: водные аттракционы: замок Львиная Голова:
  
Утришский дельфинарий, конные прогулки, полеты на параплане, дайвинг и подводная охота, дискотеки, Африканская деревня и многое-многое другое
  
Также в непосредственной близости находится природный заказник «Большой Утриш», на территории которого расположен самый известный в России дельфинарий.
  
Но самой главной достопримечательностью этого года в Сукко является спортивные сборы под руководством  легендарного тренера из Голландии Люсьена Карбина (первого чемпиона Европы по киокушин каратэ)
 
Многим он известен как тренер чемпионов,  который воспитал таких звезд К-1 и ММА как  Тайрон Спонг, Гилберт Айвел, Алистар Оверим, Серхио Вилзен, Энди Ристи и др.
У Вас есть уникальная возможность стать участником этого исторического события открытые полноценные семидневные  сборы, как для новичков, так и для профессионалов, которые включают в себя: утреннюю и вечернюю тренировку.  ОФП в горах, и на берегу моря.  Ринг и один из самых лучших тренеров Планеты ждут Вас в Августе. Первый сбор с 10 (заезд 9 числа) по 16 (включительно) второй с  18 (заезд 17 числа) по 24 (включительно).  По окончанию каждого сбора будет проводится проаматорский турнир в котором может принять участие любой желающий из числа участников сборов. После боев Люсьен Карбин проанализирует выступление каждого и даст индивидуальное задание, кому над чем необходимо работать.
Если Вы тренер Вам необходимо посетить данное мероприятие, для того что бы перенять опыт этого великого специалиста.
Если Вы профессионал Вам необходимо посетить данное мероприятие, что бы отточить свое мастерство, ведь алмаз становится бриллиантом после тщательной обработки.
Если Вы новичок Вам необходимо посетить данное мероприятие, потому как после тренировок под руководством легендарного специалиста, Вы сможете понять, к чему Вам не обходимо стремится и куда нужно расти.
  
Условия и цены:
Диапазон цен очень широк:
Стоимость проживание с 3-х разовым питанием составляет: Эконом от 1400, Стандарт от 2400, Люкс от 3500, и ВИП от 4500 рублей в сутки. Стоимост тренеровки 1000 рублей в день.  
Номера делятся на категории Эконом, Стандарт, Люкс, VIP.







Flag Counter