Випуски журналу

Рэнди Кутюр ставит на Кейна Веласкеса в бою против Бигфута

Опубліковано: 2013-05-28 12:09:00

Член Зала Славы UFC Рэнди Кутюр делает прогноз на главный бой турнира UFС 160, в котором сразятся чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес и бразильский гигант Антонио Сильва. Рэнди думает, что Кейн сумеет успешно защитить свой титул, но в тоже время считает Бигфута опасным бойцом.

"Я чувствую, что Кейн будет победителем в этом бою", говорит Рэнди. "Даже когда он проиграл Джуниору дос Сантосу в их первом бою, я был очень удивлен. Я ожидал, что этот бой больше будет похож на их второй поединок".

"Бигфуту нужно выйти, сократить дистанцию, и вылезть сверху на Кейна, ему нужно либо свалить его ударом, либо перевести в партер и занять положение сверху. Но если Кейн захочет подняться, то вероятнее всего у него получится это, и Сильве придется делать это опять. Он должен быть способен делать снова и снова в каждом раунде".

"Сильва опасен. Он большой, он очень силен, он может жестко бить, и для меня будет сюрпризом, если Кейн решит обмениваться с ним ударами. Но я думаю, что Кейн умен. У него будет план на бой, и он будет делать то, что должен: он навяжет свою ударную технику и использует борьбу для того, чтобы выиграть".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter