С золотыми медалями из Сербии

Опубліковано: 2015-11-09 18:21:20

Украинские тхэквондисты привезли четыре золотые медали международного турнира А-класса по пумсэ «Serbia Kwon Open Poomsae», который 31 октября 2015 года состоялся в Белграде.

По итогам турнира, участие в котором приняли 139 спортсменов из 9 стран Европы, сборная Украины по пумсэ завоевала четыре золотые медали, а также заняла третье место в общекомандном зачете.

Три золота было на счету киевлянина Александра Орловского, который победил в категории традиционных пумсэ среди кадетов, индивидуальном и парном фристайле 18+.

В паре Александр выступал с Валентиной Коржовой из Днепропетровска. роме того Валентина добыла золотую медаль и в индивидуальном фристайле.

Федерация тхэквондо ВТФ Украины поздравляет Александра Орловского и Валентину Коржову, их личных тренеров, а также тренерский штаб сборной Украины с успешным выступлением на «Serbia Kwon Open Poomsae 2015».