Випуски журналу

Витор Белфорт: "Моя цель - драться еще чаще"

Опубліковано: 2013-05-15 12:19:00

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт надеется в будущем получить еще один титульный бой, и для него не является главным приоритетом провести рематч против Андерсона Сильвы, которому он проиграл эффектным нокаутом в первом раунде на турнире UFC 126 в начале 2011-го года.

"Моя цель - драться еще чаще", говорит Белфорт. "Я чувствую себя так, как тогда когда я был молодым парнем". Напомним, что в 20-ти летнем возрасте Белфорт стал победителем турнира тяжеловесов UFc 12, одержав две победы в один вечер над Тра Тэллигманом и Скоттом Феррозо.

"Я никогда не говорил рематчах против кого-либо, я хочу получить пояс в своей весовой категории, и для меня неважно, кто им будет владеть. Джонс является хорошим бойцом, но прямо сейчас я не думаю о титульном бое, я сфокусирован на своем поединке, который пройдет 18-го мая".

"У меня такие ощущения, будто исполнилась моя мечта. Иметь возможность драться так много раз в моей родной стране - уже победа для меня. В можете ждать хорошее шоу. Я выйду туда, чтобы показать все, на что я способен".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter