Випуски журналу

Люк Рокхолд: "У Белфорта тяжелый левый хайкик"

Опубліковано: 2013-05-15 12:16:00

Бывший чемпион Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд на предстоящих выходных проведет свой дебютный бой в UFC. Соперником Люка будет легендарный бразилец Витор Белфорт, который ворвался в мир смешанных боевых искусств еще в возрасте 19-ти лет, и в скором времени стал чемпионом UFC.

"Белфорт сейчас больше использует удары ногами, но это будет бой левши против левши, и это нивелирует большую часть этих ударов", говорит Рокхолд. "У него действительно тяжелый левый хайкик. Я думаю, что мои удары ногами более разнообразны, и я собираюсь использовать это преимущество".

"Если бой перейдет на землю, то думаю, что это будет мой мир. Я знаю, что он уже давно получил черный пояс, но черные пояса нихрена не значат для меня".

"Я определенно хочу показать интересный бой в высоком темпе, и я буду постоянно оказывать давление на Витора. Я чувствую, что могу побить его где угодно, мне нужно использовать мой кикбоксинг и длину моих конечностей. Я не буду просто боксировать с ним. Это было бы глупо".

"Времена изменились. Я чувствую, что пришло мое время. Когда клетка закроется, это просто будет для меня еще один соперник. Я по-прежнему чувствую себя чемпионом, будто мне нужно что-то защищать, и я выйду туда, чтобы победить".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter