Випуски журналу

Джош Томсон: "Я стремлюсь получить титульный бой"

Опубліковано: 2013-05-15 12:14:00

Бывший чемпион Strikeforce в легком весе Джош Томсон 20-го апреля на турнире UFC On FOX 7 дебютировал в UFC, нокаутировав во втором раунде бывшего претендента на титул Нэйта Диаза, который после боя сказал, что Томсон боялся его до смерти и бегал от него весь бой. Джош высказывает свое мнение относительно этого.

"Вот в чем дело", говорит Томсон. "Он заинтересован в рематче со мной, но ему постоянно нужно помнить кое о чем еще перед тем, как бой произойдет. Он не смог сделать вес перед нашим первым боем, и Нэйт знает об этом".

"Мы все это спустили на тормозах, потому что это был большой бой, но он не сделал вес, и все равно проиграл. Так что если, он хочет драться со мной в полусреднем весе, то мне это не интересно. Как я уже говорил, я стремлюсь получить титульный бой".

"Если для этого мне нужно пройти его опять, то так тому и быть, тогда ему наверное нужно уже начинать следить за тем, что он ест, и заботиться о себе. Он не смог сделать вес в первый раз, но я не собирался распространяться по этому поводу, но видимо, но хочет говорить трэш. Я побил его честно, и если в следующий раз он не сделает вес, то 20% его гонорара следует отдать мне".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter