Випуски журналу

Марк Хант: "Я могу побить дос Сантоса"

Опубліковано: 2013-05-15 12:02:00

 

Новозеландский боец самоанского происхождения Марк Хант является одним из немногих кикбоксеров, которые смогли успешно построить карьеру в смешанных боевых искусствах. 25-го мая на турнире UFC 160 ему предстоит важнейший поединок против Джуниора дос Сантоса, и Хант думает, что бразилец попытается перевести его в партер.

"Я думаю, что Джуниор дос Сантос попытается перевести меня в партер после того, как поймет, что я обладаю огромным арсеналом", говорит Хант, который долгое время дрался на высшем уровне а кикбоксинге, а в 2001-м году даже сумел выиграть Гран При К-1 в тяжелом весе.

"Быть чемпионом мира, или хотя бы драться за титул - это главное достижение любого бойца. Это возможность, которую я всегда хотел получить, и которая мне нужна. Если я побью Джуниора дос Сантоса, то я буду драться за титул чемпиона мира".

"Он уже был чемпионом мира, но деремся на самом высоком уровне. Я дрался на высшем уровне на протяжении всей моей карьеры, и на этом уровне я дрался против самых лучших бойцов. Я могу побить Джуниора дос Сантоса".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter