Випуски журналу

Люк Рокхолд: "Бойца должны тестировать во время тренировочного лагеря"

Опубліковано: 2013-05-15 11:29:00

Последний чемпион Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд в очередной раз высказал свое достаточно жесткое мнение относительно использования Витором Белфортом тестороно-замещающей терапии. Сам Люк считает, что стандарты Атлетической Комиссии Штата Невада должны быть идентичными во всем мире.

"Они позволяют ему проводить бои только в Бразилии, а Атлетическая Комиссия Штата Невада не разрешает ему использовать тестостероно-замещающую терапию", говорит Рокхолд о Виторе Белфорте. "Так что это такое происходит?".

"Меня немного злит то, что Бразилия - это единственное место, где он дерется, и ему только там приходится иметь дело со всем этим", продолжает Люк. "Я рад тому, что поеду в Бразилию. Я получил бесплатную поездку. К тому же, мне еще заплатят за то, что я надеру кому-то задницу".

"Я думаю, что правила в штате Невада должны быть стандартными для всего мира. Я не считаю, что правила должны меняться в зависимости от штата, или страны. Я думаю, что если что-то разрешено, то это должно быть разрешено во всем мире".

"Я думаю, что тестов должно быть больше. Бойца должны тестировать во время тренировочного лагеря, перед боем и после него. Я сомневаюсь, что это случится, но кто знает. Я бы хотел сдать тесты на кровь".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter