Випуски журналу

Кейн Веласкес: "Я выиграю у Бигфута опять"

Опубліковано: 2013-05-15 11:25:00

Чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес проведет свою защиту титула 25-го мая на турнире UFC 160 в рематче против Антонио Сильвы. Кейн говорит о предстоящем поединке, а также свои мнения относительно этого высказывают главный тренер Кейна - Хавьер Мендес и комментатор UFC Джо Роган.

Джо Роган: "Кейн не выглядит, как самый опасный человек на планете, но пусть это не вводит вас в заблуждение. Я не верю, что существует какой-либо тяжеловес в UFC и во всей истории смешанных боевых искусств, который может сравниться с Кейном Веласкесом".

Кейн Веласкес: "Мне предстоит драться с Бигфутом и я выиграю опять. Но я не заглядываю ему за спину. Он обладает огромной силой, и соревнуется на высшем уровне уже на протяжении долгого времени. Его нельзя недооценивать".

Хавьер Мендес: "Бигфут большой, и если соперник настолько больше тебя, то ты определенно не хочешь стоять прямо перед ним. Я думаю, что ударнуя техника Бигфута была проверена в боях против лучших тяжеловесов, он дрался с Федором, он дрался с Оверимом, который является еще одним монстром. Он уничтожил его. Бигфут уже не является тем же Бигфутом, с которым мы дрались в прошлом году, и если Кейн совершит ошибку, то нам придется иметь дело с проблемами".

Джо Роган: "Кейн Веласкес обладает стилем легковеса, или полусредневеса, но при этом он - боец тяжелого веса".

Кейн Веласкес: "Я быстрее, чем Бигфут, и я определенно должен использовать это и извлечь из этого пользу. Я должен одержать победу независимо от того, где будет проходить бой".

Джо Роган: "Кейн - тяжеловес совершенно нового уровня, и мы не видели, как предыдущие чемпионы в тяжелом весе делали то, что делает он".

Кейн Веласкес: "Я буду удерживать этот пояс на протяжении долгого времени".

По материалам mmaoctagon.ru

 







Flag Counter