Випуски журналу

Энтони Пэттис: "Бой с Нэйтом Диасом - легкие деньги для меня"

Опубліковано: 2013-05-15 11:19:00

Главный претендент на титул чемпиона UFC в полулегком весе Энтони Пэттис недавно побывал в Бразилии, и рассказал местным журналистам о своем предстоящем поединке против Жозе Альдо и высказал свое мнение относительно недавнего интервью Нэйта Диаза, в котором тот сказал, что побьет Пэттиса.

"Главной причиной того, что я приехал сюда было желание усовершенствовать мою игру, я тренировался здесь с многими черными поясами, и стал лучше", говорит Энтони о своей поездке в Бразилию. "Я извлек пользу из этого".

"Здесь поразительная культура, я здесь всего два дня, и уже увидел так много, мне здесь нравится. Здесь отличные тренировки, хорошая еда и напитки, тут все просто восхитительно. Я рад, что буду драться здесь, и приезд сюда был очень хорошим решением".

"Я очень легко вхожу в рамки легкого дивизиона. Я раньше не мог спуститься в полулегкий вес из-за моего тренировочного партнера Эрика Кока, он должен был драться с Жозе Альдо еще до меня, но он проиграл свой прошлый бой и это отбросило его назад в полулегком дивизионе".


"Сгонка веса до полулегкой весовой категории не будет тяжелой, это будет достаточно просто, мне нужно всего следовать моей диете, оставаться сфокусированным, и я не вижу в этом никаких проблем".

"Я уже дрался с Хендерсоном один раз, я знаю его стиль, и он в любом случае не изменился очень сильно. Никто не может кардинально изменить что-то. Учитывая то, что я уже побил его однажды, я бы сказал, что бой с Жозе Альдо является более тяжелым для меня".

"Жозе Альдо - один из лучших ударников в обоих дивизионах, черный пояс по джиу джитсу, очень хорошо развит во всех аспектах, и никто еще даже близко не подобрался к тому, чтобы побить его. Поэтому я считаю, что Жозе Альдо - более тяжелый соперник для меня".

"Мой база - это таэквондо, я практиковал всю жизнь эти удары ногами и все эти движения, это моя манера ведения боя. Неважно, с кем я дерусь - я дерусь в одном стиле, до сих пор это работало и я надеюсь, что это сработает против Жозе Альдо".

"Я возвращался с Нью-Йорка и услышал интервью Диаза, оно заставляет меня смеяться. Этот парень только что был нокаутирован ударом ногой в бою против неплохого ударника. То, что он вызывает меня на бой забавно, потому что моя ударная техника одна из лучших в легком дивизионе".

"Я думаю, что он пытается держать свое имя на слуху, но после того, как он проиграл подобным образом, я думаю, что у него осталось немного вариантов в легком дивизионе. Я думаю. что он вернется в полусредний вес. Эти комментарии забавны для меня, и если он хочет драться со мной, то это будут легкие деньги для меня".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter