Випуски журналу

Антонио Сильва: "Я заберу пояс"

Опубліковано: 2013-05-15 10:42:00

Главный претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Антонио Сильва вернется в октагон в титульном бою, который пройдет 25-го мая на турнире UFС 162. Его соперником будет чемпион UFC Кейн Веласкес, с которым Бигфут уже дрался год назад и сокрушительно проиграл в первом раунде. Но если верить словам Антонио, в этот раз все будет по-другому.

"С того времени, как я попал в UFC, у меня было много возможностей", говорит Бигфут. "Первым соперником был Кейн Веласкес, после него я дрался в главном событии вечера с Трэвисом Брауном, потом был Оверим, и сейчас мне предстоит бой за титул. Я очень благодарен за возможность забрать пояс. Я не могу дождаться боя, я заберу пояс".

"В этом бою я должен быть в отличной форме, Кейн привык драться в пятираундовых боях. Он очень быстр, поэтому работа ног будет очень важным фактором в этом бою. Я должен быть быстрее и легче на ногах, и использовать свою силу. Все это вместе взятое станет ключом к моему успеху".

"Я провел еще два боя в UFC, и теперь я больше привык к толпе в UFС. Я не совершу тех ошибок, которые я допустил в первом бою. Я буду намного более подготовленным и в этот раз одержу победу".

"Я каждый день думаю о том, как заберу пояс, и как буду чемпионом. Я представляю, как Дана одевает пояс на мою талию. Я знаю, что это произойдет 25-го мая. Пояс будет моим и я буду удерживать его долгое время"

По материалам mmaoctagon.ru.







Flag Counter