Випуски журналу

Гилберт Мелендес: "Хендерсон - невероятный атлет"

Опубліковано: 2013-05-15 10:40:00

Бывший чемпион Strikeforce в легком весе Гилберт Мелендес недавно провел свой дебютный бой в UFC, в качестве соперника он сразу получил чемпиона UFC Бена Хендерсона и шанс завоевать пояс в своем первом же бою в рамках организации. Мелендес проиграл бой раздельным решением судей, и теперь он знает, что бы он сделал пл-другому.

"Хендерсон - невероятный атлет, и я ожидал этого", говорит Мелендес. "У него отличные удары ногами, но я и это ожидал. Я сделал все, что в моих силах, чтобы успешно контратаковать с ударами, блокировать его удары ногами, и я не чувствовал себя в опасности".

"Я не испытывал никакого беспокойства относительно того, что он бегал от меня весь бой, также меня не волновали его атаки. Но этот опыт многому меня научил. Я многое понял, и если бы я дрался с ним еще раз, я бы очень многие вещи сделал по-другому".

"Я не хочу выдавать своих планов, но я уверенно себя чувствую в борьбе и в грепплинге. Я не думаю, что делал достаточно много попыток перевести его в партер. Я чувствовал, что на земле у него может быть преимущество, но вообще, я уверенно себя там чувствую".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter