Випуски журналу

Витор Белфорт: "Я уважаю ребят, вроде Рокхолда"

Опубліковано: 2013-05-15 10:30:00

Бывший чемпион Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд создал много шума вокруг своей персоны, когда заявил. что перед тем, как встретиться с чемпионом UFC Андерсоном Сильвой, ему нужен разогревочный бой, и в качестве соперника он упоминал Витора Белфорта. Но видимо, роль 'разогревочного соперника' не особо смущает самого Витора.

"Я не думаю, что он проявил неуважение", говорит Белфорт. "Я очень уважаю ребят, вроде Рокхолда. Он попросил этого боя и он получил его. Я не выбираю себе бои, я только принимаю их".

"Я думаю, что он заслуживает этот бой. Мне нравится его отношение к делу, я считаю его правильным. Я не воспринимаю это, как что-то личное. Это наша работа. Именно из-за таких вещей людям интересен наш бой. Будущее расставит все по своим местам. Я должен думать о проблемах насущных".

"Это очень хороший бой, против отличного бойца, он всесторонне развит, тренируется в хорошем лагере и обладает большим набором навыков. Это хорошо мне подходит, я рад этому. Это хорошее испытание для меня. Я готовился к этому, и теперь бой все ближе и ближе".

"Я не просто готовлюсь к бою против Люка. Я готовлюсь для того, чтобы выйти туда в лучшей форме, которой только могу. Именно таким образом я могу отблагодарить своих фанов, свою семью, и Бога, за тот талант, которым он наградил меня".

"Фанаты, которые ненавидят вас всегда будут где-то рядом. Самое главное - просто не слушать их, и не волноваться о том, что думают другие люди. это все равно ничего не изменит. Это просто нужно иметь ввиду. Если нету жертв, то не будет и славы".

"Я умылся кровью Иисуса, она очистила и исцелила меня. Это дало мне жизнь. У меня есть вера. Чем больше людей сомневаются во мне, тем сильнее становится мой дух. Вот такой мой образ мышления. Я просто очень сфокусирован".

"Меня не волнует, сумею ли я впечатлить кого-либо. Меня не волнуют мнения других людей. Для меня они не изменят. Мнения людей относительно меня не определяют того, кем являюсь. Меня определяют те вещи, в которые я верю, и которыми я занимаюсь. Те люди, которые очень много значат для меня уже и так на моей стороне".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter