Випуски журналу

Люк Рокхолд: "Я являюсь мужиком в большей мере, чем Белфорт"

Опубліковано: 2013-05-08 13:30:00

Последний чемпион Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд 18-го мая проведет свой дебютный бой в UFC. Его соперником будет бывший чемпион UFС в полутяжелом весе Витор Белфорт. Рокхолд поделился с журналистами своими мыслями относительно своего оппонента и предстоящего боя.

"Я думаю, что буду иметь преимущество во всех аспектах боя", говорит Рокхолд. "У Витора по-прежнему будут его быстрые руки, он обладает большой силой, но я и сам могу доставить много проблем. Я более высокий боец, чем он, я лучше бью ногами, чем он".

"Также я верю, что у меня будет преимущество на земле, в борьбе и в ударной технике с дистанции. У меня есть куча способов выиграть этот бой. Но самое главное - я думаю, что обладаю большим сердцем, чем Витор. Я думаю, что являюсь мужиком в большей мере, чем Витор".

"Лично я думаю, что тестостероно-замещающая терапия - дерьмо. Я не понимаю этого. Я думаю, что этим штат Невада устанавливает стандарт для всех остальных штатов. Я думаю, что это дерьмово. Но в тоже время, если они не собираются наказать Белфорта за это, то это сделаю я. И я думаю, что это навредит ему больше, чем поможет".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter