Випуски журналу

Александр Густафссон: "Если Джонс будет долго лечиться, тогда я подерусь с Мачидой"

Опубліковано: 2013-05-08 13:26:00

Шведский полутяжеловес UFC Александр Густафссон недавно выбыл из боя против Гегарда Мусаси из-за рассечения, полученного на тренировке. Теперь он хочет подраться за титул против чемпиона Джона Джонса, но Джон тоже получил травму в своем последнем бою, и теперь неизвестно, когда он сможет вернуться в дело, и если лечение займет много времени, Густафассон готов подраться с Лиото Мачидой.

"Я хочу драться с Джонсом", заявил Густафссон. "Я хочу биться за титул, именно это мне нужно. Но я не собираюсь ждать слишком долго, потому что я дрался в декабре. Я дрался против Шогуна в декабре, и поэтому хочу биться опять как можно скорее".

"Я хочу провести следующий бой хотя бы через несколько месяцев. Я хочу сделать это поскорее. Если Джонс не сможет драться в скором времени, я это пойму, потому что его травма выглядела действительно серьезной".

"Если он будет лечиться на протяжении долгого времени, тогда я буду драться с Мачидой. Но если Джонс может провести бой через несколько месяцев, тогда я бы хотел подраться с ним".

Судя по развитию событий, если лечение Джона Джонса затянется до конца года, то Александр Густафссон и Лиото Мачида могут провести бой за титул временного чемпиона. Мачида уже также выразил желание драться с Густафссоном, если Джонс не сможет драться через несколько месяцев. Осталось только дождаться прогнозов врачей про восстановление Джона Джонса.

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter