Випуски журналу

Чейл Соннен: "Джон Джонс лучший из всех, с кем я дрался"

Опубліковано: 2013-05-07 14:06:00

После третьей неудачной попытки завоевания титула UFC, Чейл Соннен в клетке сказал комментатору Джо Рогану, что возможно закончит карьеру. Позже Чейл сказал, что еще не решил, что он будет дальше, и поделился своими впечатлениями от боя против Джона Джонса.

"Что я буду делать дальше? Я в ужасе", говорит Чейл. "Я проиграл Джону Джонсу и Андерсону Сильве. И что мне теперь делать? Не буду же я драться с Вандерлеем Сильвой. Кого мне еще здесь побить? У меня было много боев, и все они пошли не так, как нужно. Но меня избили только два раза. Это был второй раз. И он побил меня в моей же игре. Это расстраивает. Это тяжело...".

Мне нужно посмотреть повтор. Он меня переводи в партер, и я вставал, потом он опять переводил меня, и я опять встал. До этого меня переводили в партер всего три раза за всю мою карьеру. Он перевел меня в партер три раза за первый раунд".

"Я хотел большего. Я был впечатлен ним с самого начала и я хотел продолжать. Но такое случается со всеми. Ты просто хочешь, чтобы у тебя была еще пара возможностей. Он оказался намного лучше, чем я думал. Он побил меня в моей же игре. Он лучший из всех, с кем я дрался".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter