Випуски журналу

Эд Соарес: "Если Джонс будет долго лечиться, Мачида хотел бы подраться с Густафссоном"

Опубліковано: 2013-05-07 14:01:00

Теперь, когда Джон Джонс защитил свой титул в пятый раз, ему предстоит провести свой следующий бой против Лиото Мачиды. Но чемпион получил травму, и еще неизвестно, когда он сможет вернуться в дело, поэтому менеджер Мачиды Эд Соарес говорит, что если Джонс еще долгое время не сможет драться, тогда Лиото хочет провести бой против Александра Густафссона.

"Мы говорили об этом и вчера вечером, и сегодня утром, и вот, что Лиото думает. Если Джон Джонс не сможет драться аж до ноября, или декабря, тогда Лиото хотел бы провести бой против Александра Густафссона. Если же Джон Джонс сможет драться в августе, или сентябре, тогда Лиото хочет подраться с ним за титул", заявил Соарес.

"Лиото хочет оставаться активным, он желает драться, чтобы обеспечивать свою семью", продолжает Эд. "Время потихоньку уходит, и вы можете уже никогда его не вернуть".

"В карьере каждого бойца ограниченное количество возможностей. Лиото здесь для того, чтобы драться. Он хочет делать свою работу, оставаться активным и соревноваться. Если Джону нужно много времени на лечение, тогда мы хотели бы подраться против Густафссона".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter