Випуски журналу

Майкл Биспинг: "Я раздражен тем, что делает Белчер"

Опубліковано: 2013-04-30 12:03:00

Победитель третьего сезона телешоу The Ultimate Fighter Майкл Биспинг в субботу попытается аернуться на победную стезю после поражения нокаутом Витору Белфорту. Его соперником является Алан Белчер, и ни для кого не секрет, что эти двое не любят друг друга.

"Я действительно раздражен тем, что он делает", говорит британский средневес. "Знаете, что? В субботу вечером я выйду в клетку и буду драться с ним. Я хотел бы побить его за все это. Но я не могу сделать этого просто так, ведь на дворе 2013-ый год, и меня арестуют. Нельзя себя так вести".

"Но зато потом мне заплатят хренову кучу денег за то, что я сделаю это. Так что, я счастливый человек. Он сделал мою работу очень приятной для меня, и сильно меня мотивировал. Возможно в 60-ых можно было просто взять и дать кому-то в подбородок. А в субботу мне заплатят за то, что я сделаю это".

"Я дерусь намного лучше - я совсем другое существо. То, что я рассердился на него, сделало меня намного лучшим бойцом. Некоторым это помогает, а некоторые наоборот теряют концентрацию. На меня это очень хорошо влияет".

"Меня никто ни о чем не спрашивает, потому что Алан Белчер никому не интересен. Это является причиной того, что я не говорил слишком много. Но сейчас появилась такая возможность, и я определенно не стесняюсь, когда дело касается разговоров. Но мой телефон не звонил каждый день только из-за того, что я дерусь с каким-то умственно-отсталым парнем из Миссиссиппи".

"Я знаю, что я выиграю. Здесь все очень просто. Это большая разница, мене не придется драться с парнем, вроде Рашада Эванса, или Витора Белфорта. Алан Белчер? Ок. Между этими парнями очень большая разница".

"Он хороший боец. Он действительно таким является. Он обладает всем необходимым, чтобы быть успешным в UFC. И он в UFC почти так же долго, как и я. Конечно же, я готовился соответственно. Но он дрался с соперниками совсем другого уровня".

"Самое лучшее в его выступлениях было то, что он не сдался Русимару Пальхаресу. Кроме этого, наверное его лучшей победой будет Патрик Коте. Не имею ничего против Патрика Коте, но он определенно не является одним из лучших. Я бы сказал, что это лучшая победа в его карьере".

"Я определенно забрался в его голову. В общем, достаточно просто говорить трэшток, вроде этого, но когда мы участвовали в телефонной конференции, он не сказал и двух слов. Он был похож на маленького школьника. Я знаю, каково это".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter