Вячеслав Василевский и Демиан Грабовски подписали контракты с M-1 Global

Опубліковано: 2013-04-30 11:59:00

Один из лучших российских бойцов MMA Вячеслав Василевский и лучший польский тяжеловес Демиан Грабовски подписали контракты с организацией M-1 Global. Оба
бойца выступят на турнире M-1 Challenge 39, который состоится 23 мая в Москве. Соперником Вячеслава станет бразильский боец Чарльз Андраде, а Грабовски
дебютирует в бою против Тадаса Римкявичуса.

Вячеслав Василевский (18-2) в 2010 году завоевал титулы чемпиона M-1 Selection и M-1 Challenge в полутяжелом весе. После этого Слава выступал на турнирах
League S-70, Bellator и др. В организации Bellator, в рамках Гран-При в среднем весе, он одержал победу в четвертьфинале над Виктором О'Донуэлом, а в
полуфинале проиграл в довольно равном поединке бразильцу Майкелю Фалькао. На данный момент, в последних своих боях, Василевский одержал две победы
подряд. Крайний поединок он провёл 11 августа 2012 года.

Соперником Вячеслава станет Чарльз Андраде (24-11, 1 NC) имеющий серию из 4-х побед, все эти 4 поединка состоялись в 2013 году. Отметим, что совсем
недавно, на шоу Fight Nights 11 он заставил сдаться на первой же минуте боя Абдул-Керим Эдилова.

Демиан Грабовски (16-1) в своей карьере имеет только одно поражение, которое он потерпел в сентябре 2011 года в бою против чемпиона Bellator Коула
Конрада. На данный момент Демиан имеет серию из 3-х побед подряд, и так же у него запланирован поединок на 27 апреля, на турнире MMA Attack 3, где он
встретится с довольно серьёзным соперником Ставом Економу (14-2, 1 NC).

Тадас Римкявичус (20-9, 1 NC) знаком российской публике по поединку против Александра Емельяненко, который он проиграл техническим нокаутом, на шоу M-1 Challenge 31. В последнее время Тадас выступает довольно неудачно и в двух крайних боях имеет поражения от Алексея Кудина и Дениса Гольцова.

Список боёв на турнир M-1 Challenge 39:

(До 84 кг) Вячеслав Василевский, 18-2 - Чарльз Андраде (Бразилия) 24-11-1

Алексей Невзоров (Александр Невский ОЭМК), 7-1 - Марат Гафуров, 7-0 (свыше 93 кг) - Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полулегком весе

Дамиан Грабовски (Fightspirit), 16-1 - Тадас Римкявичус (Литва), 20-9

Ибрагим Ибрагимов (Легион), 5-1 - Денис Смолдарев (Александр Невский), 5-0 - Четвертьфинал M-1 Grand Prix 2013

(До 84 кг) Анатолий Токов (Александр Невский ОЭМК), 6-1 - Магомед Исмаилов (Golden Team), 3-0
(До 70 кг) Николай Каушанский (МЭИ-Alliance), 3-0 - Фабрисио Зе Мачадо (Франция), 3-0
(До 77 кг) Илья Додеркин (Самбо-Питер), 2-0 - Ислам Гугов (Golden Team), 2-2-1
(До 65,8 кг) Вугар Бахшиев (Самбо-Питер), 9-6 - Бекбулат Магомедов (Golden Team), 5-0
(До 70 кг) Зульфикар Усманов (K4), 6-2 - Руслан Фомин (Golden Team), 1-0
(До 70 кг) Эхтигат Адакишиев (Азербайджан), 4-2-1 - Максим Макаров (Лион), 3-0