Випуски журналу

Глобе Фейтоса стал главным тренером Шогуна

Опубліковано: 2013-04-30 11:55:00

Несколько дней назад стало известно, что бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио Руа решил отказаться от услуг своего главного тренера Андрэ Диды, который работал с ним с 2009-го года. Сегодня было объявлено, что новым главным тренером Шогуна стал многократный чемпион мира по кикбоксингу и каратэ, звезда К-1 Глобе Фейтоса.

"Глобе - превосходный мастер, он умеет очень понятно донести информацию, кроме того, он много наблюдал за моей манерой ведения боя. Мы уже хорошо поработали. Мы когда-то уже работали с ним в команде, и работа с ним всегда была очень продуктивной, так что я ожидаю максимального результата от работы с новым главным тренером", сказал Шогун.

"Мы все решили относительно последнего этапа подготовки к бою еще до ухода Диды, так что у нас просто изменится главный тренер. Мы верим в работу Глобе Фейтосы. Он очень хорошо доносит свои знания о бойцовском спорте. Все остальные тренера приедут в Куритибу в начале мая, и конец подготовки будет очень интенсивным".

"Я провел большую часть тренировочного процесса в Соединенных Штатах. Я постоянно прогрессирую, и намерен возвращаться туда каждый раз, когда у меня будет возможность. В каждом бою я стараюсь быть лучшим бойцом, и как раз это произойдет в июне".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter