Випуски журналу

Джордж Сен-Пьерр: "Для меня будет легче подраться в легком весе, чем в среднем"

Опубліковано: 2013-04-30 11:47:00

Уже долгие годы чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сен-Пьерра дразнят насчет его перехода в средний вес для боя против лучшего бойца независимо от весовой категории Андерсона Сильвы. Пока канадец не намерен менять что-либо, но он уверен, что ему проще будет адаптироваться к боям в легком весе, чем в среднем.

"Я не сгоняю слишком много веса", говорит Джордж. "Для меня было бы проще драться в легком весе, чем в среднем. Мой естественный вес ближе к легкому весу. В легком весе есть ребята, которые весят 190 фунтов, прямо как я. Они думают, что я большой, потому что у меня большой скелет, но я не крупный парень".

"Андерсон Сильва очень большой. Он весит 230 фунтов. Он очень крупный, а я вешу 190 фунтов. Это очень большая разница в весе. Если этот бой однажды произойдет, то нам придется решать, в каком весе он будет проходить. Если он сможет сделать вес в 170 фунтов, тогда все будет  хорошо".

"Потом будет видно. Андерсону предстоит драться с Вейдманом. Хендрикс тоже ведет себя так, будто он одержимый, он хочет драться со мной. Посмотрим, что произойдет в будущем - вероятнее всего это будет бой против Хендрикса".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter