Випуски журналу

Дана Уайт считает, что Нэйту Диазу не стоит переходить в полусредний вес

Опубліковано: 2013-04-28 13:23:00

Недавно победитель пятого сезона телешоу The Ultimate Fighter Нэйт Диаз заявил, что хочет подняться из легкой весовой категории в полусреднюю, даже несмотря на то, что свой последний бой он проиграл сокрушительным нокаутом. Президент UFC Дана Уайт считает, что Нэйт может совершить большую ошибку, перейдя в полусредний вес.

"Я не думаю, что для меня что-то осталось в легком весе", сказал Диаз. "В этом весе я уже подрался со всеми. И что мне теперь начинать драться с ними всеми сначала? Это скучно. Меня это не мотивирует. Я лучше подерусь с кем-нибудь новым".

"Я думаю, что для него переход в полусредний вес будет большой ошибкой", сказал президент UFC Дана Уайт. "Там выступают большие, сильные парни. Тем более он может сделать вес в 155-ти фунтах. Посмотрите, что случилось с ним в легком весе".

"На взвешивании весы под ним постоянно переключались вперед и назад, показывая, что он то входит, то не входит в весовую категорию. Это продолжалось все время, на протяжении всех 40-ка, или 45-ти секунд. Я сказал что-то вроде: 'Да ладно, он сделал вес. Это просто дурдом какой-то мать вашу'. На том взвешивании такое произошло еще с двумя бойцами. Эти цифровые весы немного идиотские".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter