Випуски журналу

Джош Томпсон: "Это был безупречный бой"

Опубліковано: 2013-04-28 13:21:00

Для бывшего чемпиона Strikeforce в легком весе Джоша Томпсона нельзя было и придумать лучшего развития событий в его дебютном бою в UFC, чем то, что произошло сегодня. Джош эффектно нокаутировал бывшего претендента на титул Нэйт Диаза во втором раунде и получил $50 000, как бонус за лучший нокаут вечера.

"Что касается меня, то я думаю, что это был безупречный бой", делится впечатлениями Томпсон. "Я дрался умно, я не действовал глупо. Я сделал то, что мне нужно было сделать, и это самое главное".

"Когда я во второй раз дрался против Гилберта Мелендеса, я был очень расстроен. Я пошел с ним в рубку, и это стоило мне титула. Так что, я сказал себе, что никогда не сделаю этого снова. Я должен был просто выйти туда и реализовать свой план на бой, и я думаю, что у меня все получилось сегодня".

"Я начинал свою карьеру здесь, и я уверен на 100%, что я её здесь и закончу. Я задаюсь этим вопросом каждый раз: 'О, я становлюсь старше, и всякое такое'. Я устал уже слушать все это. Но знаете, что? Я закончу свою карьеру здесь. Я счастлив быть здесь".

"Честно говоря, я бы никогда не ушел из UFC. Я доказывал это снова и снова, просто тогда у меня были обстоятельства, на которые я не мог повлиять, и мне пришлось уйти из UFC. Теперь я вернулся, и это должно было случится. Это все, что я могу сказать".

По материалам mmaoctagon.ru







Flag Counter