Випуски журналу

Бен Хендерсон хочет подраться с Жозе Альдо в Бразилии

Опубліковано: 2013-04-24 18:03:00

После многих разговоров, чемпиону UFC в полулегком весе Жозе Альдо будет гарантирован титульный бой в легком весе, если он сумеет одолеть Энтони Пэттиса в августе. Чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон, который будет защищать свой титул в предстоящую субботу, обсудил с журналистами возможный бой против Альдо.

"Жозе Альдо - очень жесткий боец, и я буду рад видеть его в этой весовой категории", говорит Хендерсон. "Я много раз имел возможность смотреть его в WEC. Я не испытываю никаких проблем относительно этого боя. Он - отличный боец, и заслуживает этого шанса".

"Я бы хотел подраться для бразильских фанов. Я бы хотел подраться с Альдо в Бразилии. Я надеюсь, что он побьет своего следующего соперника, и я побью Мелендеса, чтобы сделать этот бой реальностью. Я очень хочу этого, я бы хотел, чтобы это случилось на футбольном стадионе в Бразилии перед 100 000 зрителей. Это было бы замечательно, это будет огромным удовольствием для меня".

"Я надеюсь, что меня хорошо там примут. Бразильская публика столь страстна в отношении своих идолов, и я знаю это, но в тоже время они там очень уважительны. Это было бы невероятно. Я бы хотел, что бы это случилось, и я надеюсь, что это произойдет в будущем".
 







Flag Counter