Випуски журналу

Джон Джонс: "Соннен использовал стероиды всю свою карьеру"

Опубліковано: 2013-04-24 17:56:00

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс не слишком много говорит о своем оппоненте Чейле Соннене, с которым ему предстоит драться на турнире UFC 159, который пройдет 27-го апреля. Но тем не менее, он поделился с Даной Уайтом своим отношением к Соннену и сказал в телепередаче UFC Tonight, что Чейл всю свою карьеру использовал стероиды.

"Чейл и Джон Джонс не слишком много говорили гадостей в адрес друга на протяжении этого сезона TUF", говорит президент UFC Дана Уайт. "Но когда все закончилось, Джон Джонс сказал мне: 'Я никогда не хотел причинить вред кому-либо из моих соперников. Но я хочу причинить вред Чейлу Соннену'. Так что, даже несмотря на то, что они не сильно много говорили друг о друге в этом сезоне, Джону Джонсу совсем не нравится Чейл Соннен".

"Чейл Соннен - это парень, который принимал стероиды всю свою карьеру", сказал Джонс. "Вероятно это является причиной того, что его уровень тестостерона низок сейчас. Я не думаю, что он обладает сердцем и характером чемпиона. Именно это я имел ввиду, когда говорил, что ему не хватает чемпионского духа".

"Чейл Соннен занимается тем, что он делает лучше всего - это раскручивание боев", продолжает чемпион. "Я позволю ему и дальше этим заниматься".
 







Flag Counter