Випуски журналу

Трэвис Браун: "Я стараюсь быть уважительным в клетке"

Опубліковано: 2013-04-18 11:42:00

Трэвис Браун восстановился после травмы колена, которая привела его к первому поражению в карьере, и вчера он вернулся на победную стезю, нокаутировав в первом раунде Габриэля Гонзагу. Удары локтями принесли Брауну победу, но один из последних ударов пришелся по затылку Гонзаги, и теперь его команда намеревается подать жалобу в Атлетическую Комиссию Штата Невада.

"Я помню, как один раз ударил его локтем, и рефери был там", рассказывает Браун. "Рефери стоял рядом, и ничего не сказал. Я ударил его еще два раза, и все было кончено. Я почувствовал, что он уже больше не дерется. Я пытаюсь быть уважительным в клетке, и если мой соперник уже не может защищаться - я не стану пользоваться этим".

"Я чувствую, что сейчас получил немного признания, которого у меня не было ранее, и я думаю, что это закономерно. Я находился здесь уже на протяжении некоторого времени. Это был уже мой шестой, или седьмой бой в UFC, и в моей карьере было всего одно поражение".

"Я думаю, что для меня настало время двигаться наверх и и получить бои с ребятами, вроде Антонио Сильвы, или еще кого-то из топ-10. Если я не получу кого-то из топ-10, то думаю, что это все равно произойдет в ближайшее время".







Flag Counter