Випуски журналу

Андерсон Сильва: "Как тренер я лучше, чем как боец"

Опубліковано: 2013-04-18 11:38:00

Многие считают чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильву лучшим бойцом на планете. 'Паук' удерживает рекорд по количеству защит своего титула, к тому же он три раза дрался в полутяжелом весе и каждый раз выигрывал. Не несмотря на все эти достижения, он еще ни разу не был тренером на телешоу The Ultimate Fighter.

"Возможно, это случится в будущем", говорит Андерсон о своем вероятном участии в телешоу The Ultimate Fighter в качестве тренера. "Я работаю на UFC, и если это является одним из их планов, я буду участвовать в реалити шоу в качестве тренера".

"Я думаю, что как тренер я лучше, чем как боец. Когда я только начинал, этот спорт не был таким крупным, как сейчас. В нем не было всего этого гламура. Я начал практиковать боевые искусства, и хотел стать таким же, как мои тренера".

"Я всегда хотел быть настолько хорошим бойцом, чтобы иметь собственный простор, чтобы иметь хороших учеников и учить их той технике, которую я знаю сам. Но потом я начал драться, и ММА начало развиваться на профессиональном уровне".







Flag Counter