Випуски журналу

Рашад Эванс: "Я должен хорошо выступить"

Опубліковано: 2013-04-17 16:02:00

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Рашад Эванс сейчас находится в затруднительном положении. Он проиграл уже два боя подряд, и в следующем бою ему предстоит драться против Дэна Хендерсона, и в случае поражения Рашад рискует остаться без работы, учитывая переизбыток бойцов в UFC. Но сам Эванс говорит, что это его абсолютно не волнует.

"Я не волнуюсь о том, что могу потерять работу", говорит Рашад. "Я показал много хороших боев в UFC, к тому же я уверен в том, что не проиграю свой следующий бой. Но я, как атлет, испытываю давление. Я должен хорошо выступить".

"Знание того, что ты можешь быть уволенным из UFC немного утомляет, тем более они уже принимали поспешные решения об увольнении бойцов. Но в тоже время, я не боюсь быть уволенным в случае поражения в моем следующем бою".

"Мне даже не нравится говорить об этом. Я точно не проиграю свой следующий бой, но если это вдруг произойдет, то я абсолютно не буду волноваться из-за того, что меня могут уволить". Напомним, что бой Рашада Эванса и Дэна Хендерсона состоится на турнире UFC 161, который пройдет 15-го июня в Канаде. 







Flag Counter